Serie
B32355C – MotorCap™ S3 Compact
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
Kapazität
3µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Start, Motor Run Capacitors (AC) |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | B32355C – MotorCap™ S3 Compact |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 3µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Motor Run |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Polarisation | - |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Größe / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 400V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.559" (65.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


