Typ
Hybrid
Serie
B40950
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Typ | Hybrid |
| Serie | B40950 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 470 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 35 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.516" (13.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 18mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

