Serie
B43712
Impedance
65 mOhms
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | B43712 |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 65 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 3.3 mF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 1.122" (28.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - Screw Terminals |
| Spannung - Nennspannung | 400 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 2.531" Dia (64.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.846" (97.70mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 9.61 A @ 100 Hz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40mOhm @ 100Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

