Serie
P11
Diameter
0.512" (13.00mm)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
R @ 25°C
10 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Note | - |
| Serie | P11 |
| Diameter | 0.512" (13.00mm) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| R @ 25°C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| R @ Current | 203 mOhms |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Current - Steady State Max | 4 A |
Gehäuse
-
MSL
-


