Gap
Ungapped
Breite
0.323" (8.20mm)
Finish
Uncoated
Höhe
0.246" (6.25mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Cores |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Gap | Ungapped |
| Breite | 0.323" (8.20mm) |
| Finish | Uncoated |
| Höhe | 0.246" (6.25mm) |
| Länge | 0.701" (17.90mm) |
| Serie | RM6 |
| Diameter | - |
| Material | N97 |
| Kernart | RM |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | -20%, +30% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Inductance Factor (Al) | 2.4 µH |
| Lieferanten-Gerätepaket | RM 6 |
| Effective Area (Ae) mm² | 36.6 |
| Effective Length (le) mm | 28.6 |
| Initial Permeability (µi) | 2300 |
| Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹ | 0.78 |
| Effective Permeability (µe) | 1490.0 |
| Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ | 1050.0 |
| Minimum Core Cross Section (Amin) mm² | 31.0 |
Gehäuse
-
MSL
-

