Höhe
0.563" (14.30mm)
Serie
ERUC23
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Höhe | 0.563" (14.30mm) |
| Serie | ERUC23 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard, 4 Lead |
| Number of Coils | 2 |
| Größe / Dimension | 1.055" L x 0.543" W (26.80mm x 13.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Current Saturation - Series | 36.5 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | - |
| Current Saturation - Parallel | 73 A |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | - |
| Inductance - Connected In Series | 14 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 3.5 µH |
Gehäuse
-
MSL
-


