Typ
Constant Current
Serie
*
Gewicht
0.444 lb (201.30 g)
Dimming
Triac
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Typ | Constant Current |
| Serie | * |
| Gewicht | 0.444 lb (201.30 g) |
| Dimming | Triac |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, FCC |
| Standardnummer | C22.2, UL 8750 |
| Größe / Dimension | 3.09" L x 3.07" W x 0.99" H (78.5mm x 78.0mm x 25.1mm) |
| Spannung - Ausgang | 36 ~ 72V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 1610 V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


