Typ
Constant Current
Serie
LD35W
Dimming
Analog, PWM
Bewertungen
IP65
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LD35W |
| Dimming | Analog, PWM |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 38 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, FCC |
| Größe / Dimension | 8.39" L x 1.05" W x 1.02" H (213.1mm x 26.7mm x 25.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 18 ~ 54V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LD35W |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 700mA |
Gehäuse
-
MSL
-


