Typ
Constant Current
Serie
LD40W
Gewicht
0.694 lb (314.70 g)
Dimming
0-10V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LD40W |
| Gewicht | 0.694 lb (314.70 g) |
| Dimming | 0-10V |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, FCC |
| Standardnummer | C22.2, UL 8750 |
| Größe / Dimension | 3.78" L x 2.80" W x 1.26" H (96.0mm x 71.1mm x 32.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 15 ~ 30V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LD40W |
| Spannung - Isolation | 2500 V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.4A |
Gehäuse
-
MSL
-


