Type
Constant Current
Series
LD40W
Weight
0.694 lb (314.70 g)
Dimming
0-10V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | EPtronics, Inc. |
| Type | Constant Current |
| Series | LD40W |
| Weight | 0.694 lb (314.70 g) |
| Dimming | 0-10V |
| Ratings | IP66 |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Topology | AC DC Converter |
| Packaging | Bulk |
| Efficiency | 85% |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | EPtronics, Inc. |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power (Watts) | 40 W |
| Approval Agency | CE, cURus, FCC |
| Standard Number | C22.2, UL 8750 |
| Size / Dimension | 3.78" L x 2.80" W x 1.26" H (96.0mm x 71.1mm x 32.0mm) |
| Voltage - Output | 24 ~ 48V |
| Number of Outputs | 1 |
| Termination Style | Wire Leads |
| Base Product Number | LD40W |
| Voltage - Isolation | 2500 V |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Input (Min) | 100VAC |
| Current - Output (Max) | 830mA |
Gehäuse
-
MSL
-


