Typ
Constant Current
Serie
ESS (30W)
Dimming
Analog, ELV, Triac
Bewertungen
IP64
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Typ | Constant Current |
| Serie | ESS (30W) |
| Gewicht | - |
| Dimming | Analog, ELV, Triac |
| Bewertungen | IP64 |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 24 W |
| Genehmigungsbehörde | cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA |
| Größe / Dimension | 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) |
| Spannung - Ausgang | 20 ~ 27V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | ESS030W |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 900mA |
Gehäuse
-
MSL
-


