Typ
3D Time of Flight
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Pixel Size
8µm x 8µm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | ESPROS Photonics AG |
| Typ | 3D Time of Flight |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Pixel Size | 8µm x 8µm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ESPROS Photonics AG |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 9V |
| Frames per Second | 8000.0 |
| Active Pixel Array | 8H X 8V |
| Basisproduktnummer | EPC611 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


