Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Lens Size
1.60mm x 1.10mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
White
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.60mm x 1.10mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.45mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 5mA Red, 5mA Green, 5mA Blue |
| Paket / Fall | 0606 (1616 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 632nm Red, 518nm Green, 468nm Blue |
| Basisproduktnummer | EAST1616 |
| Millicandela Rating | - |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Red, 2.8V Green, 2.8V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


