Serie
EMxxLX
Verpackung
Tray
Technologie
MRAM (Magnetoresistive RAM)
Speichergröße
16Mbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Everspin Technologies Inc. |
| Note | - |
| Serie | EMxxLX |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Speichergröße | 16Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | RAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-VDFN Exposed Pad |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 2V |
| Basisproduktnummer | EM016LXQ |
| Memory Organization | 2M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (6x8) |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
Gehäuse
-
MSL
-


