Note
Automotive
Verpackung
Tray
Technologie
MRAM (Magnetoresistive RAM)
Access Time
35 ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Everspin Technologies Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Access Time | 35 ns |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | RAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | MR2A08 |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-TSOP2 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 35ns |
Gehäuse
-
MSL
-


