Type
Plano-Convex Singlet
Series
LINOS Singlets
Packaging
Bag
Wavelength
450nm ~ 700nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lenses |
| Hersteller | Excelitas Technologies |
| Type | Plano-Convex Singlet |
| Series | LINOS Singlets |
| Packaging | Bag |
| Wavelength | 450nm ~ 700nm |
| Part Status | Active |
| Focal Length | 50mm |
| Manufacturer | Excelitas Technologies |
| Mounting Type | Unmounted |
| Clear Aperture | - |
| Optic Diameter | 40mm |
| Optic Material | N-BK7 |
| Optic Edge Thickness | 2.6mm |
| Optic Center Thickness | 11.8mm |
Gehäuse
-
MSL
-

