Typ
Enclosed
Serie
Xsolo (1000W)
Funktionen
Adjustable Output, Baseplate, DC Input Capable, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | EXCELSYS / Advanced Energy |
| Typ | Enclosed |
| Serie | Xsolo (1000W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Baseplate, DC Input Capable, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1008W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC |
| Größe / Dimension | 9.37" L x 5.04" W x 1.60" H (238.0mm x 128.0mm x 40.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 42 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | XB1000 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

