Serie
TiWi-uB2
Protokoll
Bluetooth v4.0 Dual Mode
Datenrate
3.9Mbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Ezurio |
| Serie | TiWi-uB2 |
| Protokoll | Bluetooth v4.0 Dual Mode |
| Datenrate | 3.9Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | DPSK, DQPSK, FHSS, GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -94dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 10dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.2V ~ 4.8V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | CC2564 |
| Current - Receiving | 44.5mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 38.5mA ~ 39.2mA |
Gehäuse
-
MSL
-


