Protokoll
Bluetooth v3.0, Class 2
Datenrate
3Mbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Ezurio |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v3.0, Class 2 |
| Datenrate | 3Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 16MB Flash |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -86dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2S, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | CC2540 |
| Current - Receiving | 70mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 70mA |
Gehäuse
-
MSL
-


