Gain
3.4dBi
Serie
i-FlexPIFA™
Funktionen
Cable - 100mm
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Ezurio |
| Gain | 3.4dBi |
| VSWR | - |
| Serie | i-FlexPIFA™ |
| Funktionen | Cable - 100mm |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | MHF1 |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Anwendungen | Bluetooth, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Ezurio |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Basisproduktnummer | EFG2400 |
| Frequency (Center/Band) | 2.442GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


