USB
USB 2.0 (1), USB 2.0 OTG (1), USB 3.0 (2)
Geschwindigkeit
800MHz, 1.8GHz
Serie
i.MX 8M
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Ezurio |
| USB | USB 2.0 (1), USB 2.0 OTG (1), USB 3.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 800MHz, 1.8GHz |
| Serie | i.MX 8M |
| Verpackung | Tray |
| Formfaktor | SMARC v2.1.1 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ezurio |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI DSI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M7 |
| Number of Cores | 5 |
| Größe / Dimension | 3.228" L x 1.969" W (82.00mm x 50.00mm) |
| Storage Interface | eMMC Flash, LPDDR4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/4GB |
Gehäuse
-
MSL
-


