Typ
Round
Design
Hinged (Snap On)
Länge
1.550" (39.37mm)
Serie
Snap-It
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | Fair-Rite Products Corp. |
| Typ | Round |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Länge | 1.550" (39.37mm) |
| Serie | Snap-It |
| Bewertungen | - |
| Material | 31 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Fair-Rite Products Corp. |
| Montageart | Free Hanging |
| Inner Dimension | 0.260" Dia (6.60mm) |
| Outer Dimension | 0.788" W x 0.385" H (20.02mm x 9.78mm) |
| Impedance @ Frequency | 310Ohm @ 100MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


