Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anwendungen
Media Player
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Media Player |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-BSOP (0.295", 7.50mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 13.2V |
| Basisproduktnummer | FAN8024 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOPH-375 |
Gehäuse
-
MSL
-


