Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 600mA |
| Spannung - Versorgung | 2.2V ~ 6.5V |
| Basisproduktnummer | FAN8702 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (6) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


