Farbe
Red
Lens Size
2mm, T-3/4
Verpackung
Bulk
Lens Color
Red
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2mm, T-3/4 |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 3.00mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 50° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Z-Bend |
| Größe / Dimension | 2.50mm L x 2.00mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Millicandela Rating | 15mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Subminiature T-3/4 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-

