Farbe
White
Stil
SMA to SSMC
Länge
24.00" (609.60mm)
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Fairview Microwave |
| Farbe | White |
| Stil | SMA to SSMC |
| Länge | 24.00" (609.60mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | RG-188 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Fairview Microwave |
| 1st Connector | SMA Plug |
| 2. Anschluss | SSMC Plug, Right Angle |
| Cable Impedance | 50 Ohms |
| Frequenz - Max | 3 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| Schutzart | - |
| Connector Impedance | 50 Ohms |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 165°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

