Impedance
75 Ohms
Packaging
Bulk
Cable Type
Coaxial
Cable Group
RG-11A
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Fairview Microwave |
| Usage | - |
| Length | - |
| Series | - |
| Features | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Packaging | Bulk |
| Cable Type | Coaxial |
| Wire Gauge | - |
| Cable Group | RG-11A |
| Part Status | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Manufacturer | Fairview Microwave |
| Shield Coverage | 97% |
| Shield Material | Copper |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Dielectric Diameter | 0.285" (7.24mm) |
| Dielectric Material | Polyethylene (PE) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.405" (10.29mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 66.0 |
Gehäuse
-
MSL
-

