Type
Round
Design
Tubular
Length
0.250" (6.35mm)
Material
4S2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | Ferroxcube |
| Type | Round |
| Design | Tubular |
| Length | 0.250" (6.35mm) |
| Series | - |
| Ratings | - |
| Material | 4S2 |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Ferroxcube |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Inner Dimension | 0.187" Dia (4.75mm) |
| Outer Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Impedance @ Frequency | 50Ohm @ 100MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

