Serie
22
Funktionen
Lighted Indicator, Mechanical Indicator, AUTO-ON-OFF Selector
Verpackung
Bulk
Coil Power
2W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Serie | 22 |
| Funktionen | Lighted Indicator, Mechanical Indicator, AUTO-ON-OFF Selector |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 2W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 165 mA |
| Coil Voltage | 12VAC/DC |
| Kontaktformular | DPST-NO (2 Form A) |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Spulenwiderstand | 72Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 250VAC - Nom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | 22.32 |
| Must Operate Voltage | 9.6 VAC/DC |
| Must Release Voltage | 1.2 VAC/DC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Contact Rating (Current) | 25 A |
Gehäuse
-
MSL
-


