Serie
22
Funktionen
Mechanical Indicator
Verpackung
Bulk
Coil Power
6VA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contactors (Electromechanical) |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Serie | 22 |
| Funktionen | Mechanical Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 6VA |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 250 mA |
| Coil Voltage | 24VAC/DC |
| Kontaktformular | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 45 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Spulenwiderstand | 96Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 400VAC - Nom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Must Operate Voltage | 20.4 VAC/DC |
| Must Release Voltage | 4.8 VAC/DC |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 55°C |
| Contact Rating (Current) | 40 A |
Gehäuse
-
MSL
-


