Serie
56
Funktionen
Mechanical Indicator, Test Button
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Note | - |
| Serie | 56 |
| Funktionen | Mechanical Indicator, Test Button |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 90 mA |
| Coil Voltage | 24VAC |
| Kontaktformular | 4PDT (4 Form C) |
| Operate Time | 11 ms |
| Release Time | 11 ms |
| Montageart | Socketable |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, CSA, cURus, EAC, ENEC, RINA, UKCA, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 133.3 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Kündigungsstil | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Basisproduktnummer | 56.34.8 |
| Load - Max Switching | 4800VA |
| Must Operate Voltage | 19.2 VAC |
| Must Release Voltage | 4.8 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 12 A |
Gehäuse
-
MSL
-


