Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
USB 3.1
Verpackung
Box
Speichergröße
64GB
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | USB Flash Drives |
| Hersteller | Flexxon Pte Ltd |
| Typ | USB 3.1 |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Speichergröße | 64GB |
| Speichertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Größe / Dimension | 58.00mm L x 17.50mm W x 9.50mm H |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

