Typ
I2C
Verpackung
Tube
Technologie
Capacitive Coupling
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Isolators |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Typ | I2C |
| Serie | - |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Channel Type | Bidirectional |
| Montageart | Surface Mount |
| Isolated Power | No |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | SI8401 |
| Spannung - Isolation | 1000Vrms |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Eingaben - Seite 1/Seite 2 | 2/2 |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | - |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 25kV/µs (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


