Serie
C126C
Punktgröße
0.56mm W x 0.61mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Focus LCDs |
| Serie | C126C |
| Punktgröße | 0.56mm W x 0.61mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Box |
| Textfarbe | Black |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Focus LCDs |
| Ansichtsbereich | 64.50mm L x 16.40mm W |
| Zeichengröße | 5.23mm H x 3.00mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Controller-Typ | SPLC780D |
| Hintergrundfarbe | Gray |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 85.00mm x 29.50mm x 13.50mm |
| Anzahl der Zeichen | 32.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


