Typ
TCXO
Ausgabe
HCMOS
Serie
FOX924
Frequenz
12 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Fox Electronics |
| Typ | TCXO |
| Ausgabe | HCMOS |
| Serie | FOX924 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 12 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±2.5ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 6mA |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


