Typ
Audio Processor
Serie
DSP563xx
Schnittstelle
Host Interface, I2C, SAI, SPI
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Typ | Audio Processor |
| Serie | DSP563xx |
| Schnittstelle | Host Interface, I2C, SAI, SPI |
| Verpackung | Bulk |
| Clock Rate | 150MHz |
| On-Chip RAM | 220kB |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 80-LQFP |
| Voltage - Core | 1.25V |
| Non-Volatile Memory | 320kB |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-LQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


