Funktion
Driver
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Bulk
Technologie
CMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktion | Driver |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | CMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 100mA |
| Spannung - Versorgung | 6.5V ~ 26V |
| Basisproduktnummer | MC33991 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


