USB
USB 2.0 (1)
Geschwindigkeit
266MHz
Serie
MPC83xx
Ethernet
10/100Mbps (3)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| USB | USB 2.0 (1) |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 266MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Core Processor | PowerPC e300c2 |
| Paket / Fall | 516-BBGA |
| RAM Controllers | DDR, DDR2 |
| Co-Processors/DSP | Communications; QUICC Engine |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | DUART, I2C, PCI, SPI, TDM, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 516-PBGA (27x27) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Gehäuse
-
MSL
-


