USB
USB 1.x (1)
Geschwindigkeit
667MHz
Serie
MPC83xx
Ethernet
10/100/1000Mbps (1)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| USB | USB 1.x (1) |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 667MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (1) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Core Processor | PowerPC e300 |
| Paket / Fall | 740-LBGA |
| RAM Controllers | DDR, DDR2 |
| Co-Processors/DSP | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| Security Features | Cryptography, Random Number Generator |
| Basisproduktnummer | MPC83 |
| Additional Interfaces | DUART, HDLC, I2C, PCI, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Gehäuse
-
MSL
-


