Ausgabe
1 V ~ 4.9 V
Serie
MPVZ5004G
Genauigkeit
±6.25%
Funktionen
Temperature Compensated
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Ausgabe | 1 V ~ 4.9 V |
| Serie | MPVZ5004G |
| Genauigkeit | ±6.25% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 8-SMD Module |
| Maximum Pressure | 2.32PSI (16kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | 0.57PSI (3.92kPa) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


