Output
0.2 V ~ 4.7 V
Series
MPXV7025
Accuracy
±5%
Features
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Output | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Series | MPXV7025 |
| Accuracy | ±5% |
| Features | Temperature Compensated |
| Packaging | Tray |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Output Type | Analog Voltage |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Board Mount |
| Manufacturer | Freescale Semiconductor |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Pressure Type | Compound |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Maximum Pressure | ±29.01PSI (±200kPa) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | ±3.63PSI (±25kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | - |
Gehäuse
-
MSL
-


