Ausgabe
0 mV ~ 25 mV (10V)
Serie
MPX2010
Genauigkeit
±1%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Ausgabe | 0 mV ~ 25 mV (10V) |
| Serie | MPX2010 |
| Genauigkeit | ±1% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.19" (4.92mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 4-SIP Module |
| Maximum Pressure | 10.88PSI (75kPa) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 16V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 1.45PSI (10kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


