Typ
SC3850 Six Core
Serie
StarCore
Schnittstelle
Ethernet, I2C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Typ | SC3850 Six Core |
| Serie | StarCore |
| Schnittstelle | Ethernet, I2C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART |
| Verpackung | Bulk |
| Clock Rate | 1GHz |
| On-Chip RAM | 6.375MB |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.00V, 1.50V, 2.50V |
| Paket / Fall | 783-BBGA, FCBGA |
| Voltage - Core | 1.00V |
| Non-Volatile Memory | ROM (96kB) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 783-FCPBGA (29x29) |
Gehäuse
-
MSL
-

