Funktionen
Load Discharge, Slew Rate Controlled
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Inverting
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktionen | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 14mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFBGA, WLCSP |
| Spannung - Last | 0.8V ~ 5.5V |
| Fehler Schutz | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | NX5P2924 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WLCSP (0.87x1.37) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


