Typ
Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, N, R, S, T)
Serie
9090
Gewicht
0.243 lb (110.22 g)
Funktionen
Auto-Tuning, Sensor Fault Detection, Alarm Signaling
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Future Design Controls |
| Typ | Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, N, R, S, T) |
| Serie | 9090 |
| Gewicht | 0.243 lb (110.22 g) |
| Funktionen | Auto-Tuning, Sensor Fault Detection, Alarm Signaling |
| Verpackung | Retail Package |
| Eingabebereich | -270°C ~ 1800°C |
| Ausgabetyp | Voltage (External SSR) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Green, Red Characters |
| Hersteller | Future Design Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | - |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PID) |
| Spannung - Versorgung | 90 ~ 264VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP30 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.401" (10.20mm), 0.299" (7.60mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


