RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms, 2mV rms
Gewicht
21 lbs (9.5 kg)
Funktionen
Regulated, Series and Parallel Modes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms, 2mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | 21 lbs (9.5 kg) |
| Funktionen | Regulated, Series and Parallel Modes |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LED |
| Hersteller | Global Specialties |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 2A, 0 ~ 2A, 5A |
| Größe / Dimension | 11.500" L x 9.000" W x 5.500" H (292.10mm x 228.60mm x 139.70mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 32VDC, 0 ~ 32VDC, 5VDC |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 240VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Anzahl der Zeichen | 3 (2) |
| Current Regulation - Line | 0.1% + 250µA |
| Current Regulation - Load | 0.1% + 250µA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 2mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 2 mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.5% + 2 counts |
Gehäuse
-
MSL
-

