RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms
Gewicht
20 lbs (9.1 kg)
Funktionen
Regulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | 20 lbs (9.1 kg) |
| Funktionen | Regulated |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LED |
| Hersteller | Global Specialties |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 5A |
| Größe / Dimension | 10.039" L x 9.055" W x 5.236" H (255.00mm x 230.00mm x 133.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 32VDC |
| Spannung - Versorgung | 115VAC, 230VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 3 (2) |
| Current Regulation - Line | 0.1% + 250µA |
| Current Regulation - Load | 0.1% + 250µA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 2mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 2mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.5% + 2 counts |
Gehäuse
-
MSL
-

