Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
150mV p-p
Funktionen
Selectable Output
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 150mV p-p |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Selectable Output |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Global Specialties |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Aktuell - Ausgabe | 0.25 ~ 3A |
| Größe / Dimension | 9.800" L x 2.800" W x 6.000" H (248.92mm x 71.12mm x 152.40mm) |
| Spannung - Ausgang | 1 ~ 36VDC |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 20mA |
| Current Regulation - Load | 50mA |
| Voltage Regulation - Line | 25mV |
| Voltage Regulation - Load | 70mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.2% + 5 counts; 0.5% + 6 counts |
Gehäuse
-
MSL
-


