Typ
Bench (AC to AC) Isolation
Gewicht
22 lbs (10 kg)
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Bench (AC to AC) Isolation |
| Ripple | - |
| Serie | - |
| Gewicht | 22 lbs (10 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Analog |
| Hersteller | Global Specialties |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A |
| Größe / Dimension | 10.512" L x 5.709" W x 12.008" H (267.00mm x 145.00mm x 305.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 150VAC |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | - |
| Voltage Regulation - Line | - |
| Voltage Regulation - Load | - |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 5% of Full Scale |
Gehäuse
-
MSL
-


