Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
50mV rms
Gewicht
13 lbs (5.9 kg)
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 50mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | 13 lbs (5.9 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Analog (2) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 5A, 10mA, 10mA |
| Größe / Dimension | 8.500" L x 10.200" W x 4.250" H (215.90mm x 259.08mm x 107.95mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 20VDC, 0 ~ 80VDC, 0 ~ 500VDC |
| Spannung - Versorgung | 115VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | 200mA |
| Voltage Regulation - Line | 2.5V |
| Voltage Regulation - Load | 2.5V |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 2.5% of Full Scale |
Gehäuse
-
MSL
-


